| Caratteristiche |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Colore del prodotto: | Grigio, Bianco |
| Materiali: | Policarbonato (PC) |
| Sonoro: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | 10 - 90 °C |
| Dimensioni e peso |
| Diametro: | 6,2 cm |
| Altezza: | 68,9 mm |
| Peso: | 135 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Altre caratteristiche |
| Tipo di indicatore: | LED |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Ubiquiti International Holding B.V. Ekkersrijt 3102 5692 CC Son En Breugel Nederland direct@ui.com