| Prestazione |
| Posizionamento supportato: | Esterno |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Modalità giorno/notte: | Sì |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Fattore di forma: | Scatola |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP55 |
| Macchina fotografica |
| Angolo di campo visivo: | 157° |
| Veduta notturna |
| Visione notturna: | Sì |
| Tipo LED: | IR |
| Video |
| Formati di compressione video: | H.264 |
| Modalità video supportate: | 1080p |
| Frame rate: | 24 fps |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Microfono incorporato: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Sicurezza |
| Distanza di rilevamento: | 8 m |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 76 mm |
| Profondità: | 65 mm |
| Altezza: | 170 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| numero di telecamere: | 1 |