| Desempeño |
| Colocación soportada: | Exterior |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Modo día / noche: | Si |
| Diseño |
| Tipo de montaje: | Pared |
| Color del producto: | Negro, Blanco |
| Factor de forma: | Caja |
| Código IP (International Protection): | IP55 |
| Cámara fotográfica |
| Ángulo de campo de visión (FOV): | 157° |
| Visión nocturna |
| Visión nocturna: | Si |
| Tipo de LED: | IR |
| Vídeo |
| Formatos de compresión de video: | H.264 |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Velocidad de cuadro: | 24 pps |
| Audio |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Conexión |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Seguridad |
| Distancia de detección: | 8 m |
| Control de energía |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 76 mm |
| Profundidad: | 65 mm |
| Altura: | 170 mm |
| Contenido del embalaje |
| Número de cámaras: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Eve Systems GmbH Rotkreuzplatz 1 80634 München Deutschland europesales@evehome.com