| Sicurezza |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Distanza di rilevamento: | 9 m |
| Caratteristiche |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Installazione: | Interno, Esterno |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IPX3 |
| Sensibilità alla luce: | 15000 lx |
| Angolo di rilevamento: | 120° |
| Portatile: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 18 - 55 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 65 mm |
| Profondità: | 34 mm |
| Altezza: | 65 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Eve Systems GmbH Rotkreuzplatz 1 80634 München Deutschland europesales@evehome.com