| Caratteristiche | |
| Voltaggio della batteria: | 12 V |
| Capacità della batteria: | 5000 mAh |
| Capacità della batteria: | 60 Wh |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 1,45 kg |
| Larghezza: | 72 mm |
| Altezza: | 101 mm |
| Profondità: | 90 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 120 mm |
| Altezza imballo: | 85 mm |
| Profondità imballo: | 195 mm |