| Seguridad |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Distancia de detección: | 9 m |
| Características |
| Tipo de montaje: | Pared |
| Ubicación: | Interior, Exterior |
| Código IP (International Protection): | IPX3 |
| Sensitivilidad de la luz: | 15000 lx |
| Ángulo de detección: | 120° |
| Portátil: | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | Batería |
| Tecnología de batería: | Alcalino |
| Tipo de batería: | AAA |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 18 - 55 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 65 mm |
| Profundidad: | 34 mm |
| Altura: | 65 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Eve Systems GmbH Rotkreuzplatz 1 80634 München Deutschland europesales@evehome.com