| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Kit filtro |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Compatibilità: | EB-L25000U |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 90 mm |
| Profondità imballo: | 240 mm |
| Altezza imballo: | 152 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,38 g |
| Dettagli tecnici |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati logistici |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de