| Caractéristiques |
| Type de produit: | Kit de filtration |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Compatibilité: | EB-L25000U |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 240 mm |
| Hauteur du colis: | 152 mm |
| Poids du paquet: | 0,38 g |
| Détails techniques |
| Pays d'origine: | Chine |
| Données logistiques |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de