| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | Enterprise WF-C17590, WF-C17590 D4TWF, WF-C17590 D4TWF EPP |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro colorato |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro colorato |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 50 mm |
| Profondità imballo: | 576 mm |
| Altezza imballo: | 113 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,811 g |
| Dati logistici |
| Quantità per cartone principale: | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de