Cartuccia a pigmenti Nero EPSON DURABrite Ultra (10.000 pagg.)
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | WP-M4000/M4500 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T74414010 |
| Paese di origine: | Giappone |
| Certificazione: | CE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 90 mm |
| Profondità imballo: | 160 mm |
| Altezza imballo: | 115 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,503 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 2,01 m |
| Quantità per pallett: | 720 pz |
| Quantità per cartone principale: | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK): | 1080 pz |
| Quantità per livello: | 120 pz |