Cartuccia a pigmenti Magenta EPSON DURABrite Ultra
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | B300/500DN |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 53 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T616300 |
| Paese di origine: | Cina |
| Certificazione: | CE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 30 mm |
| Profondità imballo: | 173 mm |
| Altezza imballo: | 111 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,18 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 120 cm |
| Quantità per pallett: | 2160 pz |
| Larghezza scatola principale: | 355 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 555 mm |
| Altezza scatola principale: | 200 mm |
| Quantità per cartone principale: | 60 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 2700 pz |
| Quantità per livello: | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 300 pz |