| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - ColorWorks C831 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13S020565 |
| Paese di origine: | Cina |
| Certificazione: | CE |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 50 mm |
| Profondità imballo: | 90 mm |
| Altezza imballo: | 30 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Ordine minimo: | 5 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de