Unit
| Caratteristiche | |
| Produzione pagine: | 100000 pagine |
| Paese di origine: | Giappone |
| Compatibilità: | AcuLaser C4100 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 1,95 kg |
| Dimensioni (LxPxA): | 500 x 196 x 234 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 200 mm |
| Profondità imballo: | 490 mm |
| Altezza imballo: | 230 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,94 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 24 pz |
| Ampiezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 100 cm |
| Quantità per livello: | 4 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 6 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 36 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 117 cm |