Unit
| Caractéristiques | |
| Nombre de pages imprimées: | 100000 pages |
| Pays d'origine: | Japon |
| Compatibilité: | AcuLaser C4100 |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 1,95 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 500 x 196 x 234 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 200 mm |
| Profondeur du colis: | 490 mm |
| Hauteur du colis: | 230 mm |
| Poids du paquet: | 1,94 kg |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 24 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 100 cm |
| Produits par couche de palette: | 4 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 6 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 36 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 117 cm |