| Caratteristiche | |
| Termostato intelligente: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP54 |
| Intervallo di temperatura nominale: | 5 - 35 °C |
| Unità di misura: | °C |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | AC |
| Tensione di esercizio: | 230 V |
| Corrente di commutazione massima: | 10 A |
| Condizioni ambientali | |
| Range di temperatura (T-T): | -20 - 40 °C |
| Sensori | |
| Sensore di temperatura: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 91 mm |
| Profondità: | 53 mm |
| Altezza: | 91 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile: | No |