| Características | |
| Termostato inteligente: | No |
| Color del producto: | Negro |
| Código IP (International Protection): | IP54 |
| Rango de puntos de ajuste de la temperatura: | 5 - 35 °C |
| Unidad de medida: | °C |
| Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Voltaje de operación: | 230 V |
| Corriente máxima de conmutación: | 10 A |
| Condiciones ambientales | |
| Rango de temperatura (T-T): | -20 - 40 °C |
| Sensores | |
| Sensor de temperatura: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 91 mm |
| Profundidad: | 53 mm |
| Altura: | 91 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido: | No |