| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Corrente limitata: | 16 A |
| Caratteristiche |
| Tipo di interruttore di circuito: | Dispositivo a corrente residua |
| Tipo: | Tipo A |
| Capacità di frenata: | 6000 A |
| Numero di poli: | 1 |
| Numero di moduli (max): | 4 modulo/moduli |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Certificazione: | VDE |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -5 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -55 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 71 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 86 mm |
| Dimensioni (LxPxA): | 71 x 70 x 86 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG Zum Gunterstal 66440 Blieskastel Deutschland info@hager.de