| Caratteristiche | |
| Capacità di rack: | 42U |
| Tipo: | Rack indipendenti |
| Peso massimo (capacità): | 150 kg |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiali: | Acciaio |
| Tipo di cornice: | Aperto |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |
| Larghezza: | 544 mm |
| Profondità: | 786 mm |
| Altezza: | 1975 mm |