| Caractéristiques | |
| Capacité du rack: | 42U |
| Type: | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale: | 150 kg |
| Couleur du produit: | Gris |
| Matériel: | Acier |
| Type de trame: | Ouvert |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Largeur: | 544 mm |
| Profondeur: | 786 mm |
| Hauteur: | 1975 mm |