Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL Le cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in capacità standard e XL. Le cartucce XL, ideali per coloro che stampano in grandi quantità, assicurano un risparmio sui costi di stampa fino al 25%.2Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - Expression Photo XP-960 - Expression Photo XP-950 - Expression Photo XP-860 - Expression Photo XP-760 - Expression Photo XP-55 - Epson Expression Photo XP-850 - Epson Expression Photo XP-750 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 4,6 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 360 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro colorato |
| Codice OEM: | C13T24224012 |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Certificazione: | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 97 mm |
| Profondità imballo: | 141 mm |
| Altezza imballo: | 24 mm |
| Peso dell'imballo: | 34 g |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dettagli tecnici | |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale: | 8715946627205 |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 39 cm |
| Quantità per pallett: | 3400 pz |
| Larghezza scatola principale: | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 260 mm |
| Altezza scatola principale: | 146 mm |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 2 m |
| Quantità per pallet (UK): | 3400 pz |
| Quantità per livello: | 340 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 340 pz |
| Ordine minimo: | 10 pz |