| Batteria |
| Tipo batteria: | Batteria monouso |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Voltaggio della batteria: | 12 V |
| Numero di batterie incluse: | 10 pz |
| Colore del prodotto: | Beige, Arancione |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 28 mm |
| Profondità: | 10 mm |
| Peso: | 12 g |
| Altre caratteristiche |
| Fattore di forma della batteria: | Cilindrico |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85068080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com