| Batería |
| Tipo de batería: | Batería de un solo uso |
| Tecnología de batería: | Alcalino |
| Voltaje de la pila: | 12 V |
| Número de baterías incluidas: | 10 pieza(s) |
| Color del producto: | Beige, Naranja |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 28 mm |
| Profundidad: | 10 mm |
| Peso: | 12 g |
| Otras características |
| Forma de factor de batería: | Cilíndrico |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85068080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com