| Caratteristiche |
| Adatto per: | Batteria per uso domestico |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologie batteria compatibili: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Dimensioni della batteria compatibile: | Stilo AA, Mini Stilo AAA |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica |
| Corrente d'uscita: | 0,385 A |
| Tempo di ricarica: | 4,5 h |
| Batteria |
| Batterie incluse: | Sì |
| Dimensione della batteria: | Stilo AA |
| Dimensioni della batteria 2: | Mini Stilo AAA |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria: | 800 mAh |
| Capacità della batteria 2: | 2100 mAh |
| Numero di batterie incluse: | 2 pz |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 43 mm |
| Profondità: | 63 mm |
| Altezza: | 102,5 mm |
| Peso: | 64 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |