| Batteria |
| Capacità della batteria: | 2250 mAh |
| Prodotti compatibili: | Panasonic Lumix GH5, GH5II, GH6, GH7, G9II, S5, S5II, S5IIX |
| Voltaggio della batteria: | 7,2 V |
| Capacità della batteria: | 16 Wh |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di celle della batteria: | 2 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 39 mm |
| Profondità: | 57 mm |
| Altezza: | 21 mm |
| Peso: | 79 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 84 mm |
| Profondità imballo: | 119 mm |
| Altezza imballo: | 22 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com