| Batería |
| Capacidad de batería: | 2250 mAh |
| Productos compatibles: | Panasonic Lumix GH5, GH5II, GH6, GH7, G9II, S5, S5II, S5IIX |
| Voltaje de la pila: | 7,2 V |
| Capacidad de batería: | 16 Wh |
| Color del producto: | Negro |
| Número de celdas de batería: | 2 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 39 mm |
| Profundidad: | 57 mm |
| Altura: | 21 mm |
| Peso: | 79 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 84 mm |
| Profundidad del paquete: | 119 mm |
| Altura del paquete: | 22 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com