| Caratteristiche |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Numero di batterie: | 1 |
| Prodotti compatibili: | Canon NB-2L |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Prestazione |
| Tipo: | Caricabatteria per interni |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Tensione di carica: | 5 V |
| Batteria |
| Voltaggio della batteria: | 5 V |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 47 mm |
| Profondità: | 84 mm |
| Altezza: | 23 mm |
| Peso: | 28 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Cavi inclusi: | USB |
| Larghezza imballo: | 103 mm |
| Profondità imballo: | 206 mm |
| Altezza imballo: | 29 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044055 |
| Altre caratteristiche |
| Compatibilità: | Canon NB-2L |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com