| Caratteristiche |
| Numero di batterie: | 4 |
| Tecnologie batteria compatibili: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Dimensioni della batteria compatibile: | Stilo AA, Mini Stilo AAA |
| Tipo: | Caricabatteria per interni |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Carica |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Tempo di ricarica: | 4 h |
| Batteria |
| Batterie incluse: | Sì |
| Capacità della batteria: | 1300 mAh |
| Numero di batterie incluse: | 2 pz |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 72 mm |
| Profondità: | 56 mm |
| Altezza: | 114 mm |
| Peso: | 230 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com