| Caratteristiche | |
| Tipo: | Monte |
| Posizionamento supportato: | Universale |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità marca: | Dahua |
| Compatibilità: | HAC-HDBW1801RA-Z-A-DP HAC-HDBW1801RA-Z-A IPC-HDBW3849R1-ZAS-PV IPC-HDBW3549R1-ZAS-PV IPC-HDBW3449R1-ZAS-PV HAC-HDBW2241RA-Z-A-POC HAC-HDBW2241RA-Z-A IPC-HDBW5449R1-ZE-LED HAC-HDBW1231RA-Z-A IPC-HDBW5241R1-AS-PV IPC-HDBW5541R1-AS-PV |
| Ergonomia | |
| Montabile a parete: | Sì |
| Filo di collegamento: | 3/4" |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 160,7 mm |
| Profondità: | 222 mm |
| Altezza: | 144,4 mm |
| Peso: | 1,1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 675 mm |
| Profondità imballo: | 456 mm |
| Altezza imballo: | 575 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,5 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Umidità: | 10 - 90% |