| Caratteristiche |
| Tipo: | Base di montaggio |
| Posizionamento supportato: | Universale |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità marca: | Dahua |
| Compatibilità: | DH-PFB300C, DH-PFB303W, DH-PFA111 |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Ergonomia |
| Peso massimo (capacità): | 3000 kg |
| Montabile a parete: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Diametro: | 14 cm |
| Altezza: | 39,5 mm |
| Peso: | 230 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 90% |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Dahua Technology GmbH Niederkasseler Lohweg 185 40547 Düsseldorf Deutschland support.de@dahuatech.com