FO splice box, 1U, equipped, 24x LC DX, OM3,incl. splice cassette, colored pigtails, couplers
| Caratteristiche | |
| Tipo di connettore: | LC |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Materiale della ghiera: | Zirconio ceramica |
| Categoria: | OM3 |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 320 mm |
| Profondità imballo: | 515 mm |
| Volume del pacco: | 9064 cm³ |
| Peso dell'imballo: | 3,5 kg |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Cina |
| UK Codice della tariffa commerciale: | 84718000 |