FO splice box, 1U, equipped, 12x LC DX, OS2,incl. splice cassette, colored pigtails, couplers
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Hot-swap: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Connettività | |
| Lettore di schede integrato: | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 483 mm |
| Profondità: | 280 mm |
| Altezza: | 44,5 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 243 mm |
| Profondità imballo: | 433 mm |
| Peso dell'imballo: | 3,06 kg |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dati logistici | |
| Volume del pacco: | 3682,67 cm³ |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84719000 |
| Paese di origine: | Cina |
| UK Codice della tariffa commerciale: | 84718000 |