FO splice box, 1U, equipped, 6x SC DX, OS2,incl. splice cassette, colored pigtails, couplers
| Collegamento in rete | |
| Connettore a fibra ottica: | SC |
| Porte Fibre Channel: | 6 |
| Tipo di fibra ottica: | OS2 |
| Numero di fibre ottiche: | 12 |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiali: | Acciaio |
| Montaggio: | Montaggio a rack |
| Capacità di rack: | 1U |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 483 mm |
| Altezza: | 44,5 mm |
| Profondità: | 280 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 315 mm |
| Lunghezza del pacco: | 51,5 cm |
| Profondità imballo: | 515 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,5 kg |
| Volume del pacco: | 8922,38 cm³ |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Cina |
| UK Codice della tariffa commerciale: | 84718000 |