| Mouse |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Rosso |
| Design ergonomico: | Sì |
| Ergonomia |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 97 mm |
| Profondità: | 57 mm |
| Altezza: | 37 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Batterie incluse: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Cian Technology GmbH Lahnstraße 31-33 45478 Mülheim an der Ruhr Deutschland info@www.ciantech.de