| Souris |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Rouge |
| Design ergonomique: | Oui |
| Ergonomie |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Type de batterie: | AAA |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 97 mm |
| Profondeur: | 57 mm |
| Hauteur: | 37 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Piles fournies: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cian Technology GmbH Lahnstraße 31-33 45478 Mülheim an der Ruhr Deutschland info@www.ciantech.de