| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Anello |
| Numero di tasti: | 6 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 3 |
| Supporto multi-dispositivo: | Sì |
| Clic silenzioso: | Sì |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Verde, Viola |
| Design ergonomico: | Sì |
| Illuminazione: | Sì |
| colore d'illuminazione: | Multi |
| Ergonomia |
| Numero di USB: | 1 |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Ricaricabile: | Sì |
| Tipo di porta di ricarica: | USB tipo-C |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 500 mAh |
| Durata batteria: | 30 h |
| Tempo di ricarica: | 2 h |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 102 mm |
| Profondità: | 64 mm |
| Altezza: | 35 mm |
| Peso: | 73 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Tipo di imballo: | Scatola |