| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento: | Muto, Volume +, Volume - |
| Tipo di unità di controllo: | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo: | Manopola |
| Lunghezza cavo: | 1,2 m |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Placcatura contatti: | Oro |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Circumaurale |
| Massima potenza in entrata: | 20 mW |
| Sistema acustico: | Chiuso |
| Frequenza cuffia: | 15 - 25000 Hz |
| Impedenza: | 32 |
| Sensibilità cuffia: | 97 dB |
| Unità driver: | 5,3 cm |
| Tipologia driver: | Dinamico |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Frequenza microfono: | 45 - 18000 Hz |
| Tipo direzionamento microfono: | Cardiode |
| Microfono staccabile: | Sì |
| Numero dei microfoni: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 360 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Cherry Europe GmbH Cherrystraße 2 91275 Auerbach Deutschland https://www.cherry.de/de-de/kontakt/technical-support