Questo inchiostro nero da 16 ml dalla resa elevata fornisce più stampe rispetto al suo equivalente standard. L'inchiostro nero a pigmento viene utilizzato per stampare documenti e assicura un testo chiaro, nitido e di lunga durata.Cartuccia inchiostro nero Chromalife 100 con testina. Contenuto: 16 ml.PIXMA iP1600, iP2200, MP150, MP170, MP450, iP1300, iP1700, iP1800, iP2500, iP2600, MP160, MP180, MP460, MP210, MP220, MX300, MX310, MP190, Fax JX200, JX500, JX210P, JX510P
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | Canon |
| Tipo di fornitura: | Confezione singola |
| Compatibilità: | -- FAX-JX200 -- FAX-JX210P -- PIXMA iP1600 -- PIXMA iP1700 -- PIXMA iP1800 -- PIXMA iP2600 -- PIXMA iP2600 Refurbished -- PIXMA MP140 -- PIXMA MP140 Refurbished -- PIXMA MP150 -- PIXMA MP160 -- PIXMA MP170 -- PIXMA MP180 -- PIXMA MP180 Refurbished -- PIXMA MP190 -- PIXMA MP210 -- PIXMA MP210 Refurbished -- PIXMA MP450 -- PIXMA MP460 -- PIXMA MP460 Refurbished -- PIXMA MP470 -- PIXMA MP470 Refurbished -- PIXMA MX300 -- PIXMA MX300 Refurbished -- PIXMA MX310 -- PIXMA MX310 Refurbished -- PowerShot A530/PIXMA MP460 Combo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro nero: | 16 ml |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| A colori: | No |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 58 g |
| Larghezza imballo: | 83 mm |
| Profondità imballo: | 53 mm |
| Altezza imballo: | 138 mm |
| Peso dell'imballo: | 100 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |