
Nº. Art.: 0615B042
| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Canon |
| Tipo de suministro: | Pack individual |
| Compatibilidad: | -- FAX-JX200 -- FAX-JX210P -- PIXMA iP1600 -- PIXMA iP1700 -- PIXMA iP1800 -- PIXMA iP2600 -- PIXMA iP2600 Refurbished -- PIXMA MP140 -- PIXMA MP140 Refurbished -- PIXMA MP150 -- PIXMA MP160 -- PIXMA MP170 -- PIXMA MP180 -- PIXMA MP180 Refurbished -- PIXMA MP190 -- PIXMA MP210 -- PIXMA MP210 Refurbished -- PIXMA MP450 -- PIXMA MP460 -- PIXMA MP460 Refurbished -- PIXMA MP470 -- PIXMA MP470 Refurbished -- PIXMA MX300 -- PIXMA MX300 Refurbished -- PIXMA MX310 -- PIXMA MX310 Refurbished -- PowerShot A530/PIXMA MP460 Combo |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra: | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra: | 16 ml |
| Tipo de cartucho de tinta: | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| Color: | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 58 g |
| Ancho del paquete: | 83 mm |
| Profundidad del paquete: | 53 mm |
| Altura del paquete: | 138 mm |
| Peso del paquete: | 100 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
58,96 €
incl. 21 % I.V.A más gastos de envío