| Altoparlanti |
| Tipo di speaker: | 2-vie |
| Posizionamento diffusori: | Montabile a soffitto, Montabile a parete |
| Numero di driver: | 2 |
| Numero di driver tweeter: | 1 |
| Diametro del tweeter: | 1,9 cm |
| Diametro del tweeter: | 1,91 cm (0.75") |
| Woofer: | Sì |
| Numero di driver woofer: | 1 |
| Diametro del woofer: | 8,26 cm |
| Diametro del woofer: | 8,25 cm (3.25") |
| Audio |
| Potenza in uscita (RMS): | 30 W |
| PMPO (Potenza musicale di picco): | 120 W |
| Range di frequenza: | 75 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 8 |
| Sensibilità: | 105 dB |
| Frequenze di crossover: | 1700 Hz |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Utilizzo raccomandato: | Sistema per conferenze |
| Materiale della scocca: | Alluminio, Plastica |
| Adatto per uso esterno: | Sì |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 154 mm |
| Profondità: | 232 mm |
| Altezza: | 156 mm |
| Peso: | 2,8 kg |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 7,2 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 2 pz |
| Staffe di montaggio incluse: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85182200 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Bose GmbH Wolf-Hirth-Straße 9 73730 Esslingen am Neckar Deutschland sales_support_de@bose.com