| Altavoces |
| Tipo de altavoces: | De 2 vías |
| Ubicación de altavoz: | montable en techo, Montar en la pared |
| Número de dispositivos: | 2 |
| Número de controladores de tweeter: | 1 |
| Diámetro del tweeter: | 1,9 cm |
| Diámetro del tweeter (imperial): | 1,91 cm (0.75") |
| Altavoz: | Si |
| Número de controladores de woofer: | 1 |
| Diámetro del woofer: | 8,26 cm |
| Diámetro del woofer (imperial): | 8,25 cm (3.25") |
| Audio |
| Potencia estimada RMS: | 30 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO): | 120 W |
| Rango de frecuencia: | 75 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 8 |
| Sensibilidad: | 105 dB |
| Divisor de frecuencia: | 1700 Hz |
| Desempeño |
| Color del producto: | Blanco |
| Uso recomendado: | Sistema de conferencias |
| Material de la carcasa: | Aluminio, Plástico |
| Adecuado para uso en exteriores: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 154 mm |
| Profundidad: | 232 mm |
| Altura: | 156 mm |
| Peso: | 2,8 kg |
| Empaquetado |
| Peso del paquete: | 7,2 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 2 pieza(s) |
| Soportes de montaje incluidos: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85182200 |