| Proiettore |
| Luminosità proiettore: | 3000 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione: | DLP |
| Risoluzione nativa del proiettore: | 1080p (1920x1080) |
| Rapporto di contrasto: | 10000:1 |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Compatibilità dimensione schermo: | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Numero di colori: | 1,073 miliardi di colori |
| Range di scansione orizzontale: | 15 - 102 kHz |
| Intervallo di scansione verticale: | 23 - 120 Hz |
| Correzione Keystone, verticale: | -40 - 40° |
| Sorgente luminosa |
| Tipo di sorgente luminosa: | Lampada |
| Durata della sorgente luminosa: | 4000 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio): | 10000 h |
| Potenza della lampada: | 240 W |
| Quantità lampade: | 1 lampada(e) |
| Sistema di lente |
| Lunghezza focale: | 10.2 - 12.24 mm |
| Range di apertura (F-F): | 2,6 - 2,78 |
| Rapporto di Zoom: | 1.1:1 |
| Rapporto di proiezione: | 0.69 - 0.83:1 |
| Offset: | 102,5% |
| Video |
| Formato video analogico: | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD: | Sì |
| Compatibilità 3D: | No |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modalità video supportate: | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Modalità colore video: | Bright cinema, Cinema, Gioco, Sport |
| Connettività |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 2 |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Porta DVI: | No |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Tipo interfaccia seriale: | RS-232 |
| Tipo di connettore HDMI: | Taglia piena |
| Versione HDMI: | 1.4a |
| Ingresso audio per PC: | Sì |
| PC Audio out: | Sì |
| Remote (IR) output: | 2 |
| Mobile High-Definition Link (MHL): | Sì |
| Ingresso (alimentazione) AC: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | No |
| Archiviazione |
| Lettore di schede integrato: | No |
| Caratteristiche |
| Emissione acustica: | 33 dB |
| Emissione acustica (modalità economica): | 29 dB |
| HDCP: | Sì |
| On Screen Display (OSD): | Sì |
| Lingue OSD: | Arabo, Bulgaro, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Croato, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Hindi, Ungherese, Indonesiano, ITA, Giapponese, Coreano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Rumeno, Russo, Svedese, Tailandese, Turco |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Potenza in uscita (RMS): | 5 W |
| Numero di altoparlanti incorporati: | 1 |
| Design |
| Tipo di prodotto: | Proiettore a raggio standard |
| Posizionamento di mercato: | Cinema in casa |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Installazione: | Desktop |
| Blocco cavo: | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo: | Kensington |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Consumi: | 320 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 2,7 kg |
| Larghezza: | 296 mm |
| Profondità: | 120 mm |
| Altezza: | 224 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Batterie incluse: | Sì |
| Cavi inclusi: | AC, VGA |
| Guida rapida: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85286200 |
| Altre caratteristiche |
| Porta RS-232: | 1 |