| Gestione energetica |
| Potenza nominale: | 5 W |
| Tensione alla massima potenza (Vmp): | 5,3 V |
| Corrente alla massima potenza (Imp): | 0,83 A |
| Tolleranza di potenza: | 5% |
| Caratteristiche |
| Tipo di connettore: | USB |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Utilizzo: | Macchina fotografica |
| Resistente all'acqua: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP68 |
| Porta USB: | Sì |
| Connettore USB: | Micro-USB |
| Numero di USB: | 1 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 50 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 163 mm |
| Profondità: | 12,5 mm |
| Altezza: | 174 mm |
| Peso: | 288 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Bea-fon Mobile-GmbH Enzing 4 4722 Peuerbach Deutschland service@beafon.com