| Puissance |
| Puissance nominale: | 5 W |
| Tension à la puissance maximum (Vmp): | 5,3 V |
| Intensité à la puissance maximum (Imp): | 0,83 A |
| Tolérance de puissance: | 5% |
| Caractéristiques |
| Type de connecteur: | USB |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Meilleures utilisations: | Appareil photo |
| Résistant à l'eau: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP68 |
| Port USB: | Oui |
| Connecteur USB: | Micro-USB |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 50 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 163 mm |
| Profondeur: | 12,5 mm |
| Hauteur: | 174 mm |
| Poids: | 288 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Bea-fon Mobile-GmbH Enzing 4 4722 Peuerbach Deutschland service@beafon.com