Viaggia in tutta leggerezzaSottile, elegante, resistente. Fissa la borsa sul trolley e viaggia con il comodità. Imbottita e impermeabile, questa borsa ti consentirà di trasportare in tutta sicurezza il tuo laptop con diagonale fino a 17,3''... e molto altro ancora.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipologia custodia: | Borsa con caricamento dall'alto |
| Materiali: | Schiuma, Poliestere, Polietilene |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Genere: | Unisex |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 440 mm |
| Profondità: | 65 mm |
| Altezza: | 320 mm |
| Peso: | 370 g |
| Larghezza imballo: | 440 mm |
| Profondità imballo: | 65 mm |
| Altezza imballo: | 320 mm |
| Peso dell'imballo: | 370 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |