Sostenibilità in movimentoTi presentiamo la borsa HP Renew per laptop da 15,6". Realizzata con materiali in fibra sostenibili recuperati dal riciclo di bottiglie di plastica e altri scarti.[1] Non ti fermi mai un attimo Sfrutta le tasche interne ed esterne per organizzare al meglio i tuoi oggetti personali e porta la borsa sempre con te con il massimo comfort grazie alla comoda tracolla regolabile.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Grigio, Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 290 mm |
| Profondità: | 400 mm |
| Altezza: | 65 mm |
| Peso: | 510 g |
| Larghezza imballo: | 290 mm |
| Profondità imballo: | 400 mm |
| Altezza imballo: | 65 mm |
| Peso dell'imballo: | 550 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |