| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 200 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 3,05 m (120") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 1000 x 600 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 165,1 cm (65") |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 1000 x 600 mm |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Ergonomia |
| Regolazione altezza: | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza: | Manuale |
| Distanza dal muro (massima): | 3,5 cm |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 1070 mm |
| Profondità (max): | 2,45 cm |
| Altezza: | 653,8 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |