| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 38,1 cm (15") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Poliuretano (PU) |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 390 mm |
| Profondità: | 10 mm |
| Altezza: | 265 mm |
| Peso: | 450 g |
| Larghezza imballo: | 400 mm |
| Profondità imballo: | 275 mm |
| Altezza imballo: | 15 mm |
| Peso dell'imballo: | 490 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist