| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 70 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 165,1 cm (65") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 825 x 500 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Ergonomia |
| Distanza dal muro (massima): | 2 cm |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 891 mm |
| Profondità (max): | 2 cm |
| Altezza: | 583 mm |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 16,8 kg |
| Quantità per cartone principale: | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Volume del cartone principale: | 0,049 cm³ |