| Caratteristiche |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologie batteria compatibili: | Polimeri di litio (LiPo), Ioni di Litio, Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Dimensioni della batteria compatibile: | Stilo AA, Mini Stilo AAA |
| Numero di USB: | 1 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Display incorporato: | Sì |
| Indicatori LED: | Carica |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Batteria |
| Batterie incluse: | No |
| Dimensioni e peso |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Larghezza: | 112 mm |
| Profondità: | 55 mm |
| Altezza: | 22 mm |
| Peso: | 89 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | Micro-USB |
| Larghezza imballo: | 197 mm |
| Profondità imballo: | 84 mm |
| Altezza imballo: | 33 mm |
| Peso dell'imballo: | 156 g |
| Tipo di imballo: | Scatola da appendere |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ANSMANN energy GmbH Industriestraße 10 97959 Assamstadt Deutschland info@ansmann.de