| Caratteristiche |
| Adatto per: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Numero di batterie: | 4 |
| Tecnologie batteria compatibili: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Dimensioni della batteria compatibile: | 9V, Stilo AA, Mini Stilo AAA |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovraccarico, Surriscaldamento |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Indicatori LED: | Carica |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Batteria |
| Batterie incluse: | Sì |
| Dimensione della batteria: | Stilo AA |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria: | 2100 mAh |
| Numero di batterie incluse: | 4 pz |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Scatola |